Inyector PoE Entrada/Salida RJ45 10/100 Mbps Potencia 15 W Distancia máxima 100 m Velocidad 100M Estabilizado y protegido

Module émetteur-récepteur SFP TRx 850 nm Fibre multimode Connecteur Duplex LC Max 550 m 1.25Gb/s - 1000Base-SX

Module émetteur-récepteur SFP TRx 1310 nm Fibre monomode Connecteur Duplex LC Maximum 20 km 1.25Gb/s - 1000Base-LX

Module émetteur-récepteur SFP TRx 1310 nm Fibre multimode Connecteur Duplex LC Maximum 2 km 1.25Gb/s - 1000Base-LX

Injecteur PoE Données et alimentation dans un seul cable UTP Entrée RJ45 / DC IN Sortie RJ45 (PoE et données) Puissance max 15.4 W / DC 24 V...

Módulo transceptor SFP+ Longitud de Onda 850 nm Fibra multimodo Conector LC dúplex Máxima distancia 300 m 10Gbps - 10GBASE-SR

Indoor POE extender Switch Augmente la portée de l'alimentation POE 2 ports PoE + 1 Uplink RJ45 IEEE 802.3 af/at/bt Puissance de sortie...

Convertisseur de médias 1x Ethernet RJ45 1x SFP Fast Ethernet 10/100 Base-TX Taille réduite

Branded Extender passif POE Permet d´augmenter la portée de l´alimentation POE IEE 802.3 af/at Puissance de sortie 15,4 W Ports 10/100 Mbps

Injecteur PoE Entrée/Sortie RJ45 10/100/1000 Mbps Puissance 30 W Distance maximale 100 m PoE/PoE+ IEEE802.3af/at Stabilisé et protégé

Outdoor POE extender Switch Augmente la portée de l'alimentation POE 2 ports PoE + 1 Uplink RJ45 IEEE 802.3 af/at/bt Puissance de sortie...

Paire de modules émetteurs-récepteurs SFP Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm Fibre monomode Connecteur SC Simplex - BiDi Maximum 20 km 1.25Gb/s -...

Résultats 1 - 12 sur 30.